Перейти к основному содержанию
Запись на личный прием
(473) 212-76-67
Версия для слабовидящих
Приемная руководителя
(473) 212-76-76
guspvo@govvrn.ru

Министр строительства поздравляет с Международным женским днем!

Уважаемые коллеги, дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

 

Профессия строителя не без основания считается мужской. Она требует выносливости и физической силы. Но созидательное женское начало позволяет именно прекрасному полу добиваться впечатляющих успехов в этой сфере. Ваши профессиональные горизонты безграничны, тысячи женщин заняты в различных секторах строительного комплекса - это руководители разного звена, архитекторы, инженеры, технологи, мастера и рабочие. 

 

Дорогие женщины, без вашей самоотверженности, энергии и вдохновения строительная отрасль не достигла бы сегодняшних успехов. Ежедневно неся на своих плечах заботы о семье и доме, вы делаете огромный вклад в становление и развитие нашей сферы. Там, где трудитесь вы, всегда порядок и дисциплина. Ваше стремление сделать жизнь совершеннее, меняет к лучшему все вокруг.

 

Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью весенних цветов, благодарностью и заботой близких, окружает вас в любой день. Желаю неиссякаемого здоровья, любви, благополучия. Оставайтесь такими же прекрасными, отзывчивыми и очаровательными!  

 

С 8 Марта!

 

Министр строительства Воронежской области 

Артур Кулешов